Хорьки Липецка и Липецкой области
Приют! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приют в городе Ельце для хорьков. » Приют для хорьков и мелких грызунов в городе Ельце! » Приют! (Приют для хорьков!)
Приют!
Катеринка048)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Хорелюбитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Меня здесь нет
в г.Ельце открылся частный приют для хорьков!Как бы не печально это звучала,но некоторые хозяева отказываются от своих хорьков,причин бывает много:появление ребёнка,аллергия и т.д.,но сейчас не об этом.Если вы действительно хотите отдать своего хорька в надёжные руки,то вам сюда.У нас домашний приют,но о другом я и не думаю-животные всегда под моим присмотром и контролем,с ними играют,кормят кормами Супер премиум класса,гуляют,купают,обрабатывают от паразитов.Имеются клетки в которых есть все необходимое:лоток,гамак,поилка,миска,игрушки,лежанка,но в клетках они только едят в основном т.к. животное активное они бегают по дому!В процессе постройка 5 этажной клетки со всем необходимым.Имеется ветеринар который осматривает и лечит,если требуется делает необходимые прививки.
P.S:1.Если хорьку не находиться достойный хозяин,то хорёк остаётся у меня и становиться членом нашей семьи!
2.Вы можете отдать хорька с условием,чтоб он жил только у меня с моими хорьками и получать ежемесячную информацию о нём!


Мы в ответе за тех,кого приручили!
 
Катеринка048)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Хорелюбитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Меня здесь нет
Чем вы можете помочь брошенным хорькам:

1. Вы можете подарить им корм.
2. Вы можете поделиться медикаментами, которые остались от лечения вашего хорька или кошки и стали не нужны.
3. Вы можете подарить в фонд помощи одноразовые пеленки разных размеров.
4. Вы можете перевести небольшое количество денег на наш расчетный счет и мы отдадим эти деньги на операции и лечение хорьков из приюта.
5.Вы можете подарить им игрушки-латекс,резиновые(как для кошки),гамаки,опилки,наполнители д.лотка,миски,поилки,шлейки,шампуни,клетки.


Реквизиты счета, на который все желающие могут положить приемлемую для них сумму:

Средства с карты будут использоваться на содержание и лечение брошеных (отказных) или найденых хорей
Реквизиты для перечисления средств на счет карты:

* Номер Лицевого счёта:№ 40817810135109700955
Вклад:Сбербанк-Maestro социальная в руб.
Владелец:Дорохина Екатерина Андреевна.
Структурное подразделение:0927/0086
Номер карты:639002359001097073
Перевести Яндекс-деньги можно на эти данные:
Счет № :41001804035988

Прикрепления: 8509609.gif (15.2 Kb) · 3676917.gif (6.7 Kb) · 1582482.gif (12.2 Kb) · 7986065.gif (13.4 Kb) · 8758669.gif (16.2 Kb)


Мы в ответе за тех,кого приручили!
 
lisenenokДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Скромный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Меня здесь нет
здравствуйте есть ли у вас отказные хорьки или щенки и сколько они стоят????
 
Форум » Приют в городе Ельце для хорьков. » Приют для хорьков и мелких грызунов в городе Ельце! » Приют! (Приют для хорьков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024